НОВИНКА от Style Masters!

FRIZZDOM – это первая профессиональная услуга, которая выпрямляет непослушные
и волнистые волосы, контролирует объем прически, облегчает укладку,  делая волосы удивительно мягкими и сияющими. С FRIZZDOM  Вы сможете позволить себе менять стиль укладки – от абсолютно прямых волос до волнистых и кудрявых, так часто, насколько Вы сами этого пожелаете и так в течение 100 дней.

Новая технология Реверсивный Кератерм / Keratherm Reverse с заявкой на патент,  изменяет текстуру,  добавляет  эластичность  и трансформирует  структуру волос, при этом полностью контролируя форму и финальный результат прически.
1. 100 ДНЕЙ ANTIFRIZZ:  разглаживает и контролирует непослушные волосы,  усмиряет объем и дисциплинирует прическу, делая  волосы мягкими, блестящими и послушными.  После  процедуры FRIZZDOM  Вы легко сможете добиться салонного эффекта идеально прямых волос  и в домашних  условиях.
2.  РЕВЕРСИВНЫЙ ЭФФЕКТ:  FRIZZDOM – это первая услуга, изменяющая структуру волос с  длительным        выпрямляющим эффектом, позволяющим как легко выпрямлять волосы, так и обратно возвращать их естественную структуру и создавать локоны или кудри. Это открывает невероятные возможности для стайлинга, так как естественная структура волос остается неизменной.
3. ВОССТАНОВЛЕНИЕ И УХОД – насыщенная кератином формула помогает улучшить качество      поврежденных  или пористых волос, делая их мягкими и блестящими на 100 дней. 

01.11.2012